Ansprechpartner

Oberzunftmeister
Andreas Wehrle
Postfach 1903, 77909 Lahr
oberzunftmeister@lahrer-narrenzunft.de
Zunftmeister
Patrick Haag
zunftmeister@lahrer-narrenzunft.de
Zunftkanzlerin
Manuela Schwörer
zunftkanzler@lahrer-narrenzunft.de
Schatzmeister

schatzmeister@lahrer-narrenzunft.de
Umzugsleiter
Marcel Ruf
umzugsleiter@lahrer-narrenzunft.de
Pressewesen
Nicole Wehrle
presse@lahrer-narrenzunft.de
Narrenzunft Grusilochzottli e.V. 
Zunftvögtin
Karin Becherer-Atoui
Postfach 1902, 77909 Lahr
07821/51722
grusilochzottli@lahrer-narrenzunft.de
Lahrer Korkenzieher e.V.
Zunftvogt
Kristina Dörfler
korkenzieher@lahrer-narrenzunft.de
Narro Gruppe Lahr e.V.
Zunftvogt
Andreas Wehrle
Postfach 1904, 77909 Lahr
narros@lahrer-narrenzunft.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Homepage. Mit der Nutzung unserer Homepage erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.